суббота, 9 апреля 2016 г.

Вот и завершилась Весенняя конференция на Галактике. Мероприятие во всех смыслах полезное и масштабное. Ощущение удовлетворения от проделанной работы и легкой грусти от того, что все закончилось

Использование электронных форм учебников,  организация   внеурочной деятельности  и развитие  программ дополнительного образования детей являются актуальными вопросами, волнующими каждого педагога.
Эти и другие темы были вынесены основными на весенней сессии практикоориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» (22 марта - 1 апреля 2016 года).
Наше почтение и искренняя благодарность ведущим конференции – авторам мастер-классов, спикерам вебинаров, организаторам дискуссий и тренингов.
Благодарим партнеров конференции, которые поддерживают нас словом и делом.
Успехов в реализации и развитии полученных навыков, опыта, практик!
Н.Юткина "Эффект от обучения на конференции намного шире заявленных тем. Мы не только погрузились и выполнил задания МК, но получили опыт работы в команде. И это очень ценный результат и для каждого из нас и для школы".

М.В. Огнева, команда "Северное сияние": "Идеи конференции мы применили на семинарах и конференциях в Мурманской области, для своей школы в проектно-исследовательской деятельности учащихся. Большое спасибо"!

Если говорить «об обратной стороне медали» - впечатлениях ведущих мастер-классов от команд и их работы, то О.П.Михеева, С.Ю.Савинкина, О.Ф.Брыксина и А.Г.Баданов, на чьи плечи легла тяжесть «новых форматов», отмечают ответственность, организованность и хорошие итоговые продукты команд. Им - отдельный низкий поклон от организаторов конференции, благодарность за новаторство и бесстрашие!

Некоторые моменты еще предстоит проанализировать более детально, но в целом можно констатировать, что эксперимент удался.
.Генеральные партнёры Конференции
  • Microsoft
  • Издательство Просвещение
  • Издательство Дрофа
  • Издательский центр ВЕНТАНА-ГРАФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.