четверг, 15 октября 2015 г.

Осень- 2015


Осенние интернет-каникулы-2015



Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на осеннюю сессию дистанционного обучения портала «Образовательная галактика Intel». Осенние интернет-каникулы-2015 пройдут 2 - 15 ноября в формате практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники». К участию приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов. Участие в мероприятии бесплатное.

На мастер-классах, в дискуссиях и вебинарах участники познакомятся с технологиями и методиками организации учебных исследований, использования электронных форм учебников, обсудят нормативно-правовые аспекты их внедрения и возможности развития информационно-образовательной среды школы, рассмотрят вопросы построения электронной среды обучения с использованием электронных форм учебного контента.

Запись на дистанционные мастер-классы начинается с 19 октября 2015 года. В качестве авторов и ведущих мероприятий выступят методисты и преподаватели региональных ИПК, тьюторы и эксперты образовательных программ Intel®, учителя-практики, представители партнерских организаций.

Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат Сертификат в электронном виде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.